Свяжитесь
с нами

АКЦИЯ! "В Саяхате покупай - на машине уезжай!"

АКЦИЯ! "В Саяхате покупай - на машине уезжай!"

ПРАВИЛА АКЦИИ

«В САЯХАТЕ ПОКУПАЙ – НА МАШИНЕ УЕЗЖАЙ!»

 

1.     Общие положения

1.1. Акция под названием «В САЯХАТЕ ПОКУПАЙ – НА МАШИНЕ УЕЗЖАЙ!» (далее – «Акция») проводится в следующих торговых точках строймаркета «Саяхат»:

–     Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул. Карима Сутюшева 18 (угол ул. Жумабаева);

–     Республика Казахстан, Кызылжарский район, пос. Бесколь, ул. Первомайская 48 (трасса Петропавловск — Нур-Султан);

–     Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул. Абая 63 А (салон обоев);

–     Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул. Универсальная 1А.

К участию в Акции допускаются все лица, соответствующие пункту 1.2, совершившие покупки в интернет-магазине (далее «Сайт») строймаркета «Саяхат» по адресу estroy.kz.

1.2. В Акции могут принимать участие дееспособные физические лица – граждане РК, достигшие 18 (восемнадцати) лет, проживающие на территории РК.

1.3. Лица, желающие принять участие в Акции (далее – «Участники»), обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции, в порядке и на условиях, в месте и сроки, установленные настоящими Правилами. Участие в Акции подразумевает полное согласие Участников с настоящими Правилами.

1.4. Акция не является тотализатором, пари, азартной игрой или иной игрой, основанной на риске, в соответствии с требованиями Закона Республики Казахстана «Об игорном бизнесе».

 

2.     Сведения об Организаторе Акции

2.1. Организатор: строймаркет «Саяхат».

2.2. Адрес: Республика Казахстан, г. Петропавловск, ул. Карима Сутюшева, 18.

2.3. Контактные телефоны: 8-7152-641-641, 8-700-4-641-641.

 

3.     Сроки проведения Акции

3.1. Начало Акции 15.11.2021 года в 09:00 (по времени г. Нур-Султан).

3.2. Окончание Акции 29.08.2022 года в 23:59 (по времени г. Нур-Султан).

3.3. 30.08.2022 года – день определения Победителей Акции (подробнее в п. 6).

 

4.     Призовой фонд

4.1. Призовой фонд (далее – «Призы») Акции составляет:

– 1 (один) автомобиль HYUNDAI ACCENT 2021 года выпуска;

– 14 (четырнадцать) наименований бытовой техники (холодильник, телевизор, газовая плита, стиральная машина, микроволновая печь, пылесос и др.);

– 14 (четырнадцать) наименований строительных инструментов (перфоратор, дрель, шуруповерт и др.).

 

Внешний вид Призов, изображенных на рекламных носителях, может отличаться от реальных.

Организатор Акции вправе изменить модель разыгрываемых Призов без уведомления Участников Акции.

 

5.     Порядок участия и проведения Акции

5.1. Для того чтобы стать Участником Акции и участвовать в розыгрыше Призов необходимо в период, предусмотренный п. 3 настоящих Правил, выполнить следующие действия:

5.1.1. Ознакомиться с правилами проведения Акции на Сайте estroy.kz или в любой торговой точке строймаркета «Саяхат», указанной в п. 1.1.

5.1.2. Совершить разовую или накопительную* (в одном чеке сумма не менее 10 000 тенге) покупку в любой торговой точке строймаркета «Саяхат» на сумму 30 000 (тридцать тысяч) тенге или более и получить соответствующий товарный чек/и.

5.1.3. В любой торговой точке строймаркета «Саяхат» предъявить соответствующий товарный чек/и и получить купон/ы Участника, при этом собственноручно заполнив свои данные (ФИО, контактный номер телефона).

5.1.4. При предъявлении чека/ов Участником представителю Организатора, последний маркирует чеки специальным штампом и возвращает чек/и Участнику Акции для дальнейшего участия в Акции.

5.1.5. После получения и заполнения купона Участник должен оторвать корешок купона и опустить одну часть в специальный опломбированный короб/барабан, установленный в каждой торговой точке Организатора, а вторую часть сохранить у себя для дальнейшего участия в Акции.

5.1.6. Количество купонов, установленное для одного Участника Акции, не регламентируется Положениями данных Правил (т.е. количество купонов на одного Участника не ограничено).

5.2. Совершение Участником действий, указанных в п. 5.1 настоящих Правил, подразумевает заключение соглашения между Участником и Организатором по всем Положениям данной Акции.

 

6.     Порядок определения победителей Акции

6.1. Определение Победителей Акции (далее – «Победитель») пройдет 30 августа 2022 года в 13:00 (по времени г. Нур-Султан) в онлайн режиме, на официальном аккаунте Организатора в социальной сети Instagram (ссылка: https://www.instagram.com/sayahat__stroymarket/).

6.2. В целях обеспечения объективности и прозрачности проведения церемонии определения Победителей будет создана наблюдательная комиссия из числа жителей города Петропавловск и Северо-Казахстанской области. Работники и представители Организатора, аффилированные с ним лица, а также родственники и члены семей указанных лиц не имеют права быть членами наблюдательной комиссии.

6.3. Во время прямого эфира и под контролем членов наблюдательной комиссии будут вскрыты опломбированные короба и барабаны, заранее привезенные со всех торговых точек Организатора участвующих в Акции. После вскрытия данных коробов и барабанов купоны, содержащиеся внутри, будут пересыпаны в специальный барабан для розыгрыша призов. Вся процедура проходит в прямом эфире.

6.4. Ведущий церемонии называет разыгрываемый Приз и происходит вращение барабана. После этого ведущий вытаскивает случайный купон из барабана и называет Победителя данного Приза (его Фамилию и Имя, а также последние четыре цифры его номера телефона – данные указаны на купоне Участника), а члены наблюдательной комиссии вносят данные Победителя в Ведомость Победителей.

6.5. Сразу после выявления Победителя указанного Приза ведущий передает купон представителю Организатора, и он проводит идентификацию Победителя в прямом эфире путем телефонного звонка.

ВНИМАНИЕ:

–       представитель Организатора совершает не более двух попыток связаться с Победителем путем совершения телефонного звонка в прямом эфире;

–       если с Победителем удается установить телефонную связь, то его поздравляют и сообщают краткую инструкцию по получению Приза;

–       в случае если с Победителем дважды не удается наладить телефонную связь по причинам, не зависящим от Организатора (телефон Победителя находится вне зоны доступа/действия сети, отключен или находится в неработоспособном состоянии, или же Победитель Акции не отвечает на телефонный звонок), то Победитель теряет свой шанс на победу, без возможности оспорить решение Организатора Акции, а данный Приз разыгрывается снова, аналогичным образом, через барабан до выявления нового Победителя;

–       в случае если Победитель Акции отвечает НЕ ЛИЧНО на телефонный звонок Организатора Акции (на звонок отвечает кто-либо из родственников, друзей или иных третьих лиц), лицо, установившее телефонную связь с Организатором, должно незамедлительно передать телефон Победителю (Личность Победителя Акции подтверждается произнесением им в прямом эфире номера купона). Если данные условия не выполняются в течение 30 секунд, то Победитель теряет свой шанс на победу, без возможности оспорить решение Организатора Акции, а данный Приз разыгрывается снова, аналогичным образом, через барабан до выявления нового Победителя.

6.6. После успешной идентификации Победителя розыгрыш продолжается дальше, повторяются шаги, указанные в пунктах 6.4-6.5.

6.7. После выявления всех Победителей розыгрыша Призового фонда члены наблюдательной комиссии подписывают Ведомость Победителей, и Акция считается успешно завершенной. Организатор публикует сканированный вариант Ведомости Победителей на своем официальном Сайте estroy.kz и в социальных сетях, а Победителям останется только получить свои Призы.

ВНИМАНИЕ: Организатор рекомендует Участникам Акции во время всей онлайн-церемонии, которая будет длиться не более 1 (одного) часа, в День розыгрыша 30.08.2021 г. быть на телефонной связи, а также подключиться к прямому эфиру и наблюдать процедуру розыгрыша лично.

 

7.     Дополнительные условия

7.1. В период проведения Акции действие скидок, дисконтных (скидочных) карт в торговой сети Организатора сохраняется.

7.2. Действие данной Акции может пересекаться с другими Акциями Организатора.

7.3. Действие Акции распространяется в том числе и на услугу «Бесплатная доставка» от строймаркета «Саяхат» (при оплате наличными курьеру, для участия в Акции лицу необходимо посетить любую торговую точку Организатора, предъявить чек/и, получить купон и стать Участником Акции).

7.4. Если в период проведения Акции Участник делает возврат купленного им товара в торговой сети Организатора, в результате которого он получил товарный маркированный чек/и и, соответственно, купон/ы Участника Акции, то представитель Организатора производит обнуление товарного чека, что, в свою очередь, может привести к невозможности получения Приза, в случае выигрыша Участником Акции того или иного Приза. (так как Участнику-Победителю при получении Приза придется предъявить этот самый чек/и и купон/ы). Если Победитель не сможет предоставить перечень необходимых документов, определенных настоящими правилами в пункте 8.1, то Участник-Победитель теряет право на участие в Акции и, соответственно, теряет право на получение Приза или иной компенсации от Организатора.

7.5. При идентификации Победителя Организатор делает ему телефонный звонок не более двух раз, с паузой между звонками до 1 (одной) минуты.

7.6. Факт участия Участника в Акции подразумевает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие на участие в Акции в соответствии с настоящими Правилами.

7.7. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Акции до наступления Дня розыгрыша 30.08.2022 г.

7.8. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (перечисленных в п. 7.10) Организатор вправе внести изменения в действующие Правила, путем опубликования информации об этом на Сайте организатора estroy.kz.

7.9. Работники и представители Организатора, аффилированные с ним лица, а также родственники и члены семей указанных лиц не имеют права участвовать в Розыгрыше Призов.

7.10.       Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Акции, не несут ответственности за невыполнение своих обязательств в условиях обстоятельств не преодолимой силы, таких как: стихийное бедствие, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокада, существенные изменения в законодательстве, других неподвластных контролю со стороны Организатора обстоятельств, если эти обстоятельства препятствуют выполнению таких обязательств.

 

8.     Порядок выдачи призов

8.1. Для получения Приза Победитель должен предъявить выигрышный купон, товарный чек/и с маркировкой Организатора (см. п. 5.1.4), удостоверение личности в любой торговой точке Организатора (кроме Приза – автомобиль, см. п. 8.2) и подписать Ведомость Победителя с официальным представителем Организатора. Дата чека/ов должна совпадать с временем проведения Акции. Чеки без специальной маркировки Организатора и с датами несовпадающими с датами проведения Акции к выдаче Приза не допускаются и считаются недействительными.

8.2. При выигрыше главного приза – автомобиля, победитель Акции обязуется самостоятельно осуществить вывоз автомобиля с места его размещения: РК, г. Петропавловск, ул. К. Сутюшева, 18.

8.3. Приз вручается Победителю, в порядке, установленном настоящими Правилами, не позднее 5 (пяти) календарных дней от даты проведения церемонии определения Победителей Акции (30.08.2022 г.).

8.4. В случае, если Победитель не предоставил регламентированные правилами Акции сведения и/или документы, необходимые для получения Призов Акции в течение 5 (пяти) календарных дней от даты проведения церемонии определения Победителей Акции, то он считается отказавшимся от участия в Акции и от получения соответствующего Приза.

 

9.     Информация о налогах

9.1. Согласно налоговому законодательству Республики Казахстан, а именно, ст. 351 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» к доходам, облагаемым у источника выплаты, относятся Призы. Исчисление и удержание ИПН (индивидуальный подоходный налог) по данному виду дохода (выигрыш) производится налоговым агентом – Организатором Акции, обеспечивающим непосредственную выдачу Призов Акции Участнику – Победителю Акции.


___________________

*накопительной считается покупка – от 10 000 (десяти тысяч) тенге в одном чеке (то есть Вы должны иметь три чека минимум по 10 тысяч тенге, чтобы получить 1 (один) купон участника. Чеки с общими суммами менее 10 000 тенге к участию в Акции не допускаются!

 

13.11.2021

Возврат к списку

Петропавловск