Свяжитесь
с нами

ВНИМАНИЕ!!! Успей выиграть свой новый автомобиль!!!

ВНИМАНИЕ!!! Успей выиграть свой новый автомобиль!!!

Окончание Акции 29.08.2022 года в 23:59 (по времени г. Нур-Султан).

А 30.08.2022 года – день определения Победителей Акции.


Напомним еще раз Порядок определения победителей Акции:

  • Определение Победителей Акции (далее – «Победитель») пройдет 30 августа 2022 года в 13:00 (по времени г. Нур-Султан) в онлайн режиме, на официальном аккаунте Организатора в социальной сети Instagram (ссылка: https://www.instagram.com/sayahat__stroymarket/).
  • В целях обеспечения объективности и прозрачности проведения церемонии определения Победителей будет создана наблюдательная комиссия из числа жителей города Петропавловск и Северо-Казахстанской области. Работники и представители Организатора, аффилированные с ним лица, а также родственники и члены семей указанных лиц не имеют права быть членами наблюдательной комиссии.
  • Во время прямого эфира и под контролем членов наблюдательной комиссии будут вскрыты опломбированные короба и барабаны, заранее привезенные со всех торговых точек Организатора участвующих в Акции. После вскрытия данных коробов и барабанов купоны, содержащиеся внутри, будут пересыпаны в специальный барабан для розыгрыша призов. Вся процедура проходит в прямом эфире.
  • Ведущий церемонии называет разыгрываемый Приз и происходит вращение барабана. После этого ведущий вытаскивает случайный купон из барабана и называет Победителя данного Приза (его Фамилию и Имя, а также последние четыре цифры его номера телефона – данные указаны на купоне Участника), а члены наблюдательной комиссии вносят данные Победителя в Ведомость Победителей.
  • Сразу после выявления Победителя указанного Приза ведущий передает купон представителю Организатора, и он проводит идентификацию Победителя в прямом эфире путем телефонного звонка.

ВНИМАНИЕ:

–       представитель Организатора совершает не более двух попыток связаться с Победителем путем совершения телефонного звонка в прямом эфире;

–       если с Победителем удается установить телефонную связь, то его поздравляют и сообщают краткую инструкцию по получению Приза;

–       в случае если с Победителем дважды не удается наладить телефонную связь по причинам, не зависящим от Организатора (телефон Победителя находится вне зоны доступа/действия сети, отключен или находится в неработоспособном состоянии, или же Победитель Акции не отвечает на телефонный звонок), то Победитель теряет свой шанс на победу, без возможности оспорить решение Организатора Акции, а данный Приз разыгрывается снова, аналогичным образом, через барабан до выявления нового Победителя;

–       в случае если Победитель Акции отвечает НЕ ЛИЧНО на телефонный звонок Организатора Акции (на звонок отвечает кто-либо из родственников, друзей или иных третьих лиц), лицо, установившее телефонную связь с Организатором, должно незамедлительно передать телефон Победителю (Личность Победителя Акции подтверждается произнесением им в прямом эфире номера купона). Если данные условия не выполняются в течение 30 секунд, то Победитель теряет свой шанс на победу, без возможности оспорить решение Организатора Акции, а данный Приз разыгрывается снова, аналогичным образом, через барабан до выявления нового Победителя.

  • После успешной идентификации Победителя розыгрыш продолжается дальше, повторяются шаги, указанные в пунктах выше.
  • После выявления всех Победителей розыгрыша Призового фонда члены наблюдательной комиссии подписывают Ведомость Победителей, и Акция считается успешно завершенной. Организатор публикует сканированный вариант Ведомости Победителей на своем официальном Сайте estroy.kz и в социальных сетях, а Победителям останется только получить свои Призы.

ВНИМАНИЕ: Организатор рекомендует Участникам Акции во время всей онлайн-церемонии, которая будет длиться не более 1 (одного) часа, в День розыгрыша 30.08.2021 г. быть на телефонной связи, а также подключиться к прямому эфиру и наблюдать процедуру розыгрыша лично.


Правила проведения акции (полная версия)

28.07.2022

Возврат к списку

Петропавловск